🐄 Custo por Arroba

Lote
Custos mensais (R$)
Total mensalR$ 0,00
Dias p/ 1@ (30 kg ÷ GMD)—
Por animal / mês—
Diária por animal—
Custo de produção — por arroba (@) produzida